神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

中沢:2022年6月30日(木) 09:12発

所要時間(概算)
08:50発 三ケ木
08:51着
08:51発
桜木
08:52着
08:52発
二本木
08:53着
08:53発
原替戸
08:54着
08:54発
原替戸東
08:55着
08:55発
野尻
08:56着
08:56発
又野城山
08:57着
08:57発
又野八幡神社前
08:58着
08:58発
尾崎記念館
08:59着
08:59発
新境橋
09:01着
09:01発
川坂
09:02着
09:02発
津久井合同庁舎前
09:03着
09:03発
中野小学校前
09:05着
09:05発
太井
09:05着
09:05発
小網
09:06着
09:06発
久保入口
09:07着
09:07発
三井南
09:08着
09:08発
三井地域センター前
09:09着
09:09発
三井
09:10着
09:10発
峯の薬師入口
09:12着
09:12発
上中沢
09:12着
09:12発
中沢
09:14着
09:14発
城山 2分
09:15着
09:15発
城山高校前 3分
09:16着
09:16発
都井沢 4分
09:17着
09:17発
谷ケ原 5分
09:19着
09:19発
久保沢 7分
09:21着
09:21発
城山総合事務所入口 9分
09:22着
09:22発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 10分
09:23着
09:23発
東原宿 11分
09:24着
09:24発
森の上 12分
09:25着
09:25発
二本松 13分
09:26着
09:26発
相原中央 14分
09:27着
09:27発
相原台 15分
09:28着
09:28発
大西 16分
09:29着
09:29発
上町 17分
09:33着
09:33発
香福寺前 21分
09:34着
09:34発
旭小学校前 22分
09:35着
09:35発
旭農協前 23分
09:39着
橋本駅北口 27分