神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

都井沢:2021年12月2日(木) 06:56発

所要時間(概算)
06:30発 三ケ木
06:31着
06:31発
桜木
06:32着
06:32発
二本木
06:33着
06:33発
原替戸
06:34着
06:34発
原替戸東
06:35着
06:35発
野尻
06:36着
06:36発
又野城山
06:37着
06:37発
又野八幡神社前
06:38着
06:38発
尾崎記念館
06:39着
06:39発
新境橋
06:41着
06:41発
川坂
06:42着
06:42発
津久井合同庁舎前
06:43着
06:43発
中野小学校前
06:45着
06:45発
太井
06:45着
06:45発
小網
06:46着
06:46発
久保入口
06:47着
06:47発
三井南
06:48着
06:48発
三井地域センター前
06:49着
06:49発
三井
06:50着
06:50発
峯の薬師入口
06:52着
06:52発
上中沢
06:52着
06:52発
中沢
06:54着
06:54発
城山
06:55着
06:55発
城山高校前
06:56着
06:56発
都井沢
06:57着
06:57発
谷ケ原 1分
06:59着
06:59発
久保沢 3分
07:01着
07:01発
城山総合事務所入口 5分
07:03着
07:03発
東原宿 7分
07:04着
07:04発
森の上 8分
07:06着
07:06発
二本松 10分
07:07着
07:07発
相原中央 11分
07:08着
07:08発
相原台 12分
07:09着
07:09発
大西 13分
07:10着
07:10発
上町 14分
07:15着
07:15発
香福寺前 19分
07:16着
07:16発
旭小学校前 20分
07:18着
07:18発
旭農協前 22分
07:21着
橋本駅北口 25分