神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面
中沢:2022年6月30日(木) 06:17発
所要時間(概算) |
---|
06:17着 06:17発 |
中沢 |
06:18着 06:18発 |
三本松(神奈川県相模原市緑区) | 1分 |
06:19着 06:19発 |
城山 | 2分 |
06:20着 06:20発 |
城山高校前 | 3分 |
06:21着 06:21発 |
都井沢 | 4分 |
06:22着 06:22発 |
谷ケ原 | 5分 |
06:23着 06:23発 |
久保沢 | 6分 |
06:25着 06:25発 |
城山総合事務所入口 | 8分 |
06:26着 06:26発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 9分 |
06:27着 06:27発 |
東原宿 | 10分 |
06:28着 06:28発 |
森の上 | 11分 |
06:29着 06:29発 |
二本松 | 12分 |
06:30着 06:30発 |
相原中央 | 13分 |
06:31着 06:31発 |
相原台 | 14分 |
06:32着 06:32発 |
大西 | 15分 |
06:33着 06:33発 |
上町 | 16分 |
06:36着 06:36発 |
香福寺前 | 19分 |
06:37着 06:37発 |
旭小学校前 | 20分 |
06:38着 06:38発 |
旭農協前 | 21分 |
06:39着 |
橋本駅北口 | 22分 |