神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 19:43発

所要時間(概算)
19:07発 橋本駅北口
19:08着
19:08発
旭農協前
19:09着
19:09発
旭小学校前
19:11着
19:11発
香福寺前
19:13着
19:13発
上町
19:14着
19:14発
大西
19:15着
19:15発
相原台
19:16着
19:16発
相原中央
19:17着
19:17発
二本松
19:19着
19:19発
森の上
19:20着
19:20発
東原宿
19:22着
19:22発
城山総合事務所入口
19:24着
19:24発
久保沢
19:26着
19:26発
谷ケ原
19:28着
19:28発
都井沢
19:29着
19:29発
城山高校前
19:30着
19:30発
城山
19:34着
19:34発
中沢
19:34着
19:34発
上中沢
19:36着
19:36発
峯の薬師入口
19:37着
19:37発
三井
19:38着
19:38発
三井地域センター前
19:39着
19:39発
三井南
19:40着
19:40発
久保入口
19:41着
19:41発
小網
19:42着
19:42発
太井
19:44着
19:44発
中野小学校前 1分
19:45着
19:45発
津久井合同庁舎前 2分
19:46着
19:46発
川坂 3分
19:47着
19:47発
新境橋 4分
19:48着
19:48発
尾崎記念館 5分
19:49着
19:49発
又野八幡神社前 6分
19:50着
19:50発
又野城山 7分
19:51着
19:51発
野尻 8分
19:52着
19:52発
原替戸東 9分
19:53着
19:53発
原替戸 10分
19:54着
19:54発
二本木 11分
19:55着
19:55発
桜木 12分
19:56着
三ケ木 13分