神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 18:56発

所要時間(概算)
18:20発 橋本駅北口
18:21着
18:21発
旭農協前
18:22着
18:22発
旭小学校前
18:24着
18:24発
香福寺前
18:26着
18:26発
上町
18:27着
18:27発
大西
18:28着
18:28発
相原台
18:29着
18:29発
相原中央
18:30着
18:30発
二本松
18:32着
18:32発
森の上
18:33着
18:33発
東原宿
18:35着
18:35発
城山総合事務所入口
18:37着
18:37発
久保沢
18:39着
18:39発
谷ケ原
18:41着
18:41発
都井沢
18:42着
18:42発
城山高校前
18:43着
18:43発
城山
18:47着
18:47発
中沢
18:47着
18:47発
上中沢
18:49着
18:49発
峯の薬師入口
18:50着
18:50発
三井
18:51着
18:51発
三井地域センター前
18:52着
18:52発
三井南
18:53着
18:53発
久保入口
18:54着
18:54発
小網
18:55着
18:55発
太井
18:57着
18:57発
中野小学校前 1分
18:58着
18:58発
津久井合同庁舎前 2分
18:59着
18:59発
川坂 3分
19:01着
19:01発
新境橋 5分
19:02着
19:02発
尾崎記念館 6分
19:03着
19:03発
又野八幡神社前 7分
19:04着
19:04発
又野城山 8分
19:05着
19:05発
野尻 9分
19:06着
19:06発
原替戸東 10分
19:07着
19:07発
原替戸 11分
19:08着
19:08発
二本木 12分
19:09着
19:09発
桜木 13分
19:10着
三ケ木 14分