神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 17:23発

所要時間(概算)
16:50発 橋本駅北口
16:51着
16:51発
旭農協前
16:51着
16:51発
旭小学校前
16:52着
16:52発
香福寺前
16:54着
16:54発
上町
16:55着
16:55発
大西
16:56着
16:56発
相原台
16:57着
16:57発
相原中央
16:58着
16:58発
二本松
16:59着
16:59発
森の上
17:00着
17:00発
東原宿
17:02着
17:02発
城山総合事務所入口
17:04着
17:04発
久保沢
17:06着
17:06発
谷ケ原
17:08着
17:08発
都井沢
17:09着
17:09発
城山高校前
17:10着
17:10発
城山
17:14着
17:14発
中沢
17:14着
17:14発
上中沢
17:16着
17:16発
峯の薬師入口
17:17着
17:17発
三井
17:18着
17:18発
三井地域センター前
17:19着
17:19発
三井南
17:20着
17:20発
久保入口
17:21着
17:21発
小網
17:22着
17:22発
太井
17:24着
17:24発
中野小学校前 1分
17:25着
17:25発
津久井合同庁舎前 2分
17:26着
17:26発
川坂 3分
17:28着
17:28発
新境橋 5分
17:29着
17:29発
尾崎記念館 6分
17:30着
17:30発
又野八幡神社前 7分
17:31着
17:31発
又野城山 8分
17:32着
17:32発
野尻 9分
17:33着
17:33発
原替戸東 10分
17:34着
17:34発
原替戸 11分
17:35着
17:35発
二本木 12分
17:36着
17:36発
桜木 13分
17:37着
三ケ木 14分