神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 13:17発

所要時間(概算)
12:45発 橋本駅北口
12:46着
12:46発
旭農協前
12:46着
12:46発
旭小学校前
12:47着
12:47発
香福寺前
12:49着
12:49発
上町
12:50着
12:50発
大西
12:51着
12:51発
相原台
12:52着
12:52発
相原中央
12:53着
12:53発
二本松
12:54着
12:54発
森の上
12:55着
12:55発
東原宿
12:57着
12:57発
城山総合事務所入口
12:59着
12:59発
久保沢
13:01着
13:01発
谷ケ原
13:02着
13:02発
都井沢
13:03着
13:03発
城山高校前
13:04着
13:04発
城山
13:08着
13:08発
中沢
13:08着
13:08発
上中沢
13:10着
13:10発
峯の薬師入口
13:11着
13:11発
三井
13:12着
13:12発
三井地域センター前
13:13着
13:13発
三井南
13:14着
13:14発
久保入口
13:15着
13:15発
小網
13:16着
13:16発
太井
13:18着
13:18発
中野小学校前 1分
13:19着
13:19発
津久井合同庁舎前 2分
13:20着
13:20発
川坂 3分
13:22着
13:22発
新境橋 5分
13:23着
13:23発
尾崎記念館 6分
13:24着
13:24発
又野八幡神社前 7分
13:25着
13:25発
又野城山 8分
13:26着
13:26発
野尻 9分
13:27着
13:27発
原替戸東 10分
13:28着
13:28発
原替戸 11分
13:29着
13:29発
二本木 12分
13:30着
13:30発
桜木 13分
13:31着
三ケ木 14分