神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 10:22発

所要時間(概算)
09:50発 橋本駅北口
09:51着
09:51発
旭農協前
09:51着
09:51発
旭小学校前
09:52着
09:52発
香福寺前
09:54着
09:54発
上町
09:55着
09:55発
大西
09:56着
09:56発
相原台
09:57着
09:57発
相原中央
09:58着
09:58発
二本松
09:59着
09:59発
森の上
10:00着
10:00発
東原宿
10:02着
10:02発
城山総合事務所入口
10:04着
10:04発
久保沢
10:06着
10:06発
谷ケ原
10:07着
10:07発
都井沢
10:08着
10:08発
城山高校前
10:09着
10:09発
城山
10:13着
10:13発
中沢
10:13着
10:13発
上中沢
10:15着
10:15発
峯の薬師入口
10:16着
10:16発
三井
10:17着
10:17発
三井地域センター前
10:18着
10:18発
三井南
10:19着
10:19発
久保入口
10:20着
10:20発
小網
10:21着
10:21発
太井
10:23着
10:23発
中野小学校前 1分
10:24着
10:24発
津久井合同庁舎前 2分
10:25着
10:25発
川坂 3分
10:27着
10:27発
新境橋 5分
10:28着
10:28発
尾崎記念館 6分
10:29着
10:29発
又野八幡神社前 7分
10:30着
10:30発
又野城山 8分
10:31着
10:31発
野尻 9分
10:32着
10:32発
原替戸東 10分
10:33着
10:33発
原替戸 11分
10:34着
10:34発
二本木 12分
10:35着
10:35発
桜木 13分
10:36着
三ケ木 14分