神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 09:47発

所要時間(概算)
09:15発 橋本駅北口
09:16着
09:16発
旭農協前
09:16着
09:16発
旭小学校前
09:17着
09:17発
香福寺前
09:19着
09:19発
上町
09:20着
09:20発
大西
09:21着
09:21発
相原台
09:22着
09:22発
相原中央
09:23着
09:23発
二本松
09:24着
09:24発
森の上
09:25着
09:25発
東原宿
09:27着
09:27発
城山総合事務所入口
09:29着
09:29発
久保沢
09:31着
09:31発
谷ケ原
09:32着
09:32発
都井沢
09:33着
09:33発
城山高校前
09:34着
09:34発
城山
09:38着
09:38発
中沢
09:38着
09:38発
上中沢
09:40着
09:40発
峯の薬師入口
09:41着
09:41発
三井
09:42着
09:42発
三井地域センター前
09:43着
09:43発
三井南
09:44着
09:44発
久保入口
09:45着
09:45発
小網
09:46着
09:46発
太井
09:48着
09:48発
中野小学校前 1分
09:49着
09:49発
津久井合同庁舎前 2分
09:50着
09:50発
川坂 3分
09:52着
09:52発
新境橋 5分
09:53着
09:53発
尾崎記念館 6分
09:54着
09:54発
又野八幡神社前 7分
09:55着
09:55発
又野城山 8分
09:56着
09:56発
野尻 9分
09:57着
09:57発
原替戸東 10分
09:58着
09:58発
原替戸 11分
09:59着
09:59発
二本木 12分
10:00着
10:00発
桜木 13分
10:01着
三ケ木 14分