神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 08:17発

所要時間(概算)
07:40発 橋本駅北口
07:41着
07:41発
旭農協前
07:41着
07:41発
旭小学校前
07:42着
07:42発
香福寺前
07:44着
07:44発
上町
07:45着
07:45発
大西
07:46着
07:46発
相原台
07:46着
07:46発
相原中央
07:47着
07:47発
二本松
07:49着
07:49発
森の上
07:50着
07:50発
東原宿
07:52着
07:52発
城山総合事務所入口
07:54着
07:54発
久保沢
07:57着
07:57発
谷ケ原
07:57着
07:57発
都井沢
07:58着
07:58発
城山高校前
08:00着
08:00発
城山
08:08着
08:08発
中沢
08:08着
08:08発
上中沢
08:10着
08:10発
峯の薬師入口
08:11着
08:11発
三井
08:12着
08:12発
三井地域センター前
08:13着
08:13発
三井南
08:14着
08:14発
久保入口
08:15着
08:15発
小網
08:16着
08:16発
太井
08:18着
08:18発
中野小学校前 1分
08:19着
08:19発
津久井合同庁舎前 2分
08:20着
08:20発
川坂 3分
08:22着
08:22発
新境橋 5分
08:23着
08:23発
尾崎記念館 6分
08:24着
08:24発
又野八幡神社前 7分
08:25着
08:25発
又野城山 8分
08:26着
08:26発
野尻 9分
08:27着
08:27発
原替戸東 10分
08:28着
08:28発
原替戸 11分
08:29着
08:29発
二本木 12分
08:30着
08:30発
桜木 13分
08:31着
三ケ木 14分