神奈川中央交通バス橋09系統
2番のりば,三ケ木方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 07:40発

所要時間(概算)
07:03発 橋本駅北口
07:04着
07:04発
旭農協前
07:04着
07:04発
旭小学校前
07:05着
07:05発
香福寺前
07:07着
07:07発
上町
07:08着
07:08発
大西
07:09着
07:09発
相原台
07:09着
07:09発
相原中央
07:10着
07:10発
二本松
07:12着
07:12発
森の上
07:13着
07:13発
東原宿
07:15着
07:15発
城山総合事務所入口
07:17着
07:17発
久保沢
07:20着
07:20発
谷ケ原
07:20着
07:20発
都井沢
07:21着
07:21発
城山高校前
07:23着
07:23発
城山
07:31着
07:31発
中沢
07:31着
07:31発
上中沢
07:33着
07:33発
峯の薬師入口
07:34着
07:34発
三井
07:35着
07:35発
三井地域センター前
07:36着
07:36発
三井南
07:37着
07:37発
久保入口
07:38着
07:38発
小網
07:39着
07:39発
太井
07:41着
07:41発
中野小学校前 1分
07:42着
07:42発
津久井合同庁舎前 2分
07:43着
07:43発
川坂 3分
07:45着
07:45発
新境橋 5分
07:46着
07:46発
尾崎記念館 6分
07:47着
07:47発
又野八幡神社前 7分
07:48着
07:48発
又野城山 8分
07:49着
07:49発
野尻 9分
07:50着
07:50発
原替戸東 10分
07:51着
07:51発
原替戸 11分
07:52着
07:52発
二本木 12分
07:53着
07:53発
桜木 13分
07:54着
三ケ木 14分