神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 18:14発

所要時間(概算)
18:00発 三ケ木
18:01着
18:01発
桜木
18:02着
18:02発
二本木
18:03着
18:03発
原替戸
18:04着
18:04発
原替戸東
18:05着
18:05発
野尻
18:06着
18:06発
又野城山
18:07着
18:07発
又野八幡神社前
18:08着
18:08発
尾崎記念館
18:09着
18:09発
新境橋
18:11着
18:11発
川坂
18:12着
18:12発
津久井合同庁舎前
18:13着
18:13発
中野小学校前
18:15着
18:15発
太井 1分
18:15着
18:15発
小網 1分
18:16着
18:16発
久保入口 2分
18:17着
18:17発
三井南 3分
18:18着
18:18発
三井地域センター前 4分
18:19着
18:19発
三井 5分
18:20着
18:20発
峯の薬師入口 6分
18:22着
18:22発
上中沢 8分
18:22着
18:22発
中沢 8分
18:24着
18:24発
城山 10分
18:25着
18:25発
城山高校前 11分
18:26着
18:26発
都井沢 12分
18:27着
18:27発
谷ケ原 13分
18:29着
18:29発
久保沢 15分
18:31着
18:31発
城山総合事務所入口 17分
18:32着
18:32発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 18分
18:33着
18:33発
東原宿 19分
18:34着
18:34発
森の上 20分
18:36着
18:36発
二本松 22分
18:37着
18:37発
相原中央 23分
18:38着
18:38発
相原台 24分
18:39着
18:39発
大西 25分
18:40着
18:40発
上町 26分
18:44着
18:44発
香福寺前 30分
18:45着
18:45発
旭小学校前 31分
18:46着
18:46発
旭農協前 32分
18:51着
橋本駅北口 37分