神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 17:19発

所要時間(概算)
17:05発 三ケ木
17:06着
17:06発
桜木
17:07着
17:07発
二本木
17:08着
17:08発
原替戸
17:09着
17:09発
原替戸東
17:10着
17:10発
野尻
17:11着
17:11発
又野城山
17:12着
17:12発
又野八幡神社前
17:13着
17:13発
尾崎記念館
17:14着
17:14発
新境橋
17:16着
17:16発
川坂
17:17着
17:17発
津久井合同庁舎前
17:18着
17:18発
中野小学校前
17:20着
17:20発
太井 1分
17:20着
17:20発
小網 1分
17:21着
17:21発
久保入口 2分
17:22着
17:22発
三井南 3分
17:23着
17:23発
三井地域センター前 4分
17:24着
17:24発
三井 5分
17:25着
17:25発
峯の薬師入口 6分
17:27着
17:27発
上中沢 8分
17:27着
17:27発
中沢 8分
17:29着
17:29発
城山 10分
17:30着
17:30発
城山高校前 11分
17:31着
17:31発
都井沢 12分
17:32着
17:32発
谷ケ原 13分
17:34着
17:34発
久保沢 15分
17:36着
17:36発
城山総合事務所入口 17分
17:37着
17:37発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 18分
17:38着
17:38発
東原宿 19分
17:39着
17:39発
森の上 20分
17:41着
17:41発
二本松 22分
17:42着
17:42発
相原中央 23分
17:43着
17:43発
相原台 24分
17:44着
17:44発
大西 25分
17:45着
17:45発
上町 26分
17:49着
17:49発
香福寺前 30分
17:50着
17:50発
旭小学校前 31分
17:51着
17:51発
旭農協前 32分
17:56着
橋本駅北口 37分