神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 15:59発

所要時間(概算)
15:45発 三ケ木
15:46着
15:46発
桜木
15:47着
15:47発
二本木
15:48着
15:48発
原替戸
15:49着
15:49発
原替戸東
15:50着
15:50発
野尻
15:51着
15:51発
又野城山
15:52着
15:52発
又野八幡神社前
15:53着
15:53発
尾崎記念館
15:54着
15:54発
新境橋
15:56着
15:56発
川坂
15:57着
15:57発
津久井合同庁舎前
15:58着
15:58発
中野小学校前
16:00着
16:00発
太井 1分
16:00着
16:00発
小網 1分
16:01着
16:01発
久保入口 2分
16:02着
16:02発
三井南 3分
16:03着
16:03発
三井地域センター前 4分
16:04着
16:04発
三井 5分
16:05着
16:05発
峯の薬師入口 6分
16:07着
16:07発
上中沢 8分
16:07着
16:07発
中沢 8分
16:09着
16:09発
城山 10分
16:10着
16:10発
城山高校前 11分
16:11着
16:11発
都井沢 12分
16:12着
16:12発
谷ケ原 13分
16:14着
16:14発
久保沢 15分
16:16着
16:16発
城山総合事務所入口 17分
16:17着
16:17発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 18分
16:18着
16:18発
東原宿 19分
16:19着
16:19発
森の上 20分
16:20着
16:20発
二本松 21分
16:21着
16:21発
相原中央 22分
16:22着
16:22発
相原台 23分
16:23着
16:23発
大西 24分
16:24着
16:24発
上町 25分
16:28着
16:28発
香福寺前 29分
16:29着
16:29発
旭小学校前 30分
16:30着
16:30発
旭農協前 31分
16:34着
橋本駅北口 35分