神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 15:04発

所要時間(概算)
14:50発 三ケ木
14:51着
14:51発
桜木
14:52着
14:52発
二本木
14:53着
14:53発
原替戸
14:54着
14:54発
原替戸東
14:55着
14:55発
野尻
14:56着
14:56発
又野城山
14:57着
14:57発
又野八幡神社前
14:58着
14:58発
尾崎記念館
14:59着
14:59発
新境橋
15:01着
15:01発
川坂
15:02着
15:02発
津久井合同庁舎前
15:03着
15:03発
中野小学校前
15:05着
15:05発
太井 1分
15:05着
15:05発
小網 1分
15:06着
15:06発
久保入口 2分
15:07着
15:07発
三井南 3分
15:08着
15:08発
三井地域センター前 4分
15:09着
15:09発
三井 5分
15:10着
15:10発
峯の薬師入口 6分
15:12着
15:12発
上中沢 8分
15:12着
15:12発
中沢 8分
15:14着
15:14発
城山 10分
15:15着
15:15発
城山高校前 11分
15:16着
15:16発
都井沢 12分
15:17着
15:17発
谷ケ原 13分
15:19着
15:19発
久保沢 15分
15:21着
15:21発
城山総合事務所入口 17分
15:22着
15:22発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 18分
15:23着
15:23発
東原宿 19分
15:24着
15:24発
森の上 20分
15:25着
15:25発
二本松 21分
15:26着
15:26発
相原中央 22分
15:27着
15:27発
相原台 23分
15:28着
15:28発
大西 24分
15:29着
15:29発
上町 25分
15:33着
15:33発
香福寺前 29分
15:34着
15:34発
旭小学校前 30分
15:35着
15:35発
旭農協前 31分
15:39着
橋本駅北口 35分