神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 12:29発

所要時間(概算)
12:15発 三ケ木
12:16着
12:16発
桜木
12:17着
12:17発
二本木
12:18着
12:18発
原替戸
12:19着
12:19発
原替戸東
12:20着
12:20発
野尻
12:21着
12:21発
又野城山
12:22着
12:22発
又野八幡神社前
12:23着
12:23発
尾崎記念館
12:24着
12:24発
新境橋
12:26着
12:26発
川坂
12:27着
12:27発
津久井合同庁舎前
12:28着
12:28発
中野小学校前
12:30着
12:30発
太井 1分
12:30着
12:30発
小網 1分
12:31着
12:31発
久保入口 2分
12:32着
12:32発
三井南 3分
12:33着
12:33発
三井地域センター前 4分
12:34着
12:34発
三井 5分
12:35着
12:35発
峯の薬師入口 6分
12:37着
12:37発
上中沢 8分
12:37着
12:37発
中沢 8分
12:39着
12:39発
城山 10分
12:40着
12:40発
城山高校前 11分
12:41着
12:41発
都井沢 12分
12:42着
12:42発
谷ケ原 13分
12:44着
12:44発
久保沢 15分
12:46着
12:46発
城山総合事務所入口 17分
12:47着
12:47発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 18分
12:48着
12:48発
東原宿 19分
12:49着
12:49発
森の上 20分
12:50着
12:50発
二本松 21分
12:51着
12:51発
相原中央 22分
12:52着
12:52発
相原台 23分
12:53着
12:53発
大西 24分
12:54着
12:54発
上町 25分
12:58着
12:58発
香福寺前 29分
12:59着
12:59発
旭小学校前 30分
13:00着
13:00発
旭農協前 31分
13:04着
橋本駅北口 35分