神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 11:54発

所要時間(概算)
11:40発 三ケ木
11:41着
11:41発
桜木
11:42着
11:42発
二本木
11:43着
11:43発
原替戸
11:44着
11:44発
原替戸東
11:45着
11:45発
野尻
11:46着
11:46発
又野城山
11:47着
11:47発
又野八幡神社前
11:48着
11:48発
尾崎記念館
11:49着
11:49発
新境橋
11:51着
11:51発
川坂
11:52着
11:52発
津久井合同庁舎前
11:53着
11:53発
中野小学校前
11:55着
11:55発
太井 1分
11:55着
11:55発
小網 1分
11:56着
11:56発
久保入口 2分
11:57着
11:57発
三井南 3分
11:58着
11:58発
三井地域センター前 4分
11:59着
11:59発
三井 5分
12:00着
12:00発
峯の薬師入口 6分
12:02着
12:02発
上中沢 8分
12:02着
12:02発
中沢 8分
12:04着
12:04発
城山 10分
12:05着
12:05発
城山高校前 11分
12:06着
12:06発
都井沢 12分
12:07着
12:07発
谷ケ原 13分
12:09着
12:09発
久保沢 15分
12:11着
12:11発
城山総合事務所入口 17分
12:12着
12:12発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 18分
12:13着
12:13発
東原宿 19分
12:14着
12:14発
森の上 20分
12:15着
12:15発
二本松 21分
12:16着
12:16発
相原中央 22分
12:17着
12:17発
相原台 23分
12:18着
12:18発
大西 24分
12:19着
12:19発
上町 25分
12:23着
12:23発
香福寺前 29分
12:24着
12:24発
旭小学校前 30分
12:25着
12:25発
旭農協前 31分
12:29着
橋本駅北口 35分