神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 08:22発

所要時間(概算)
08:08発 三ケ木
08:09着
08:09発
桜木
08:10着
08:10発
二本木
08:11着
08:11発
原替戸
08:12着
08:12発
原替戸東
08:13着
08:13発
野尻
08:14着
08:14発
又野城山
08:15着
08:15発
又野八幡神社前
08:16着
08:16発
尾崎記念館
08:17着
08:17発
新境橋
08:19着
08:19発
川坂
08:20着
08:20発
津久井合同庁舎前
08:21着
08:21発
中野小学校前
08:23着
08:23発
太井 1分
08:23着
08:23発
小網 1分
08:24着
08:24発
久保入口 2分
08:25着
08:25発
三井南 3分
08:26着
08:26発
三井地域センター前 4分
08:27着
08:27発
三井 5分
08:28着
08:28発
峯の薬師入口 6分
08:30着
08:30発
上中沢 8分
08:30着
08:30発
中沢 8分
08:32着
08:32発
城山 10分
08:33着
08:33発
城山高校前 11分
08:34着
08:34発
都井沢 12分
08:35着
08:35発
谷ケ原 13分
08:37着
08:37発
久保沢 15分
08:39着
08:39発
城山総合事務所入口 17分
08:40着
08:40発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 18分
08:41着
08:41発
東原宿 19分
08:42着
08:42発
森の上 20分
08:44着
08:44発
二本松 22分
08:45着
08:45発
相原中央 23分
08:46着
08:46発
相原台 24分
08:47着
08:47発
大西 25分
08:48着
08:48発
上町 26分
08:52着
08:52発
香福寺前 30分
08:53着
08:53発
旭小学校前 31分
08:54着
08:54発
旭農協前 32分
08:58着
橋本駅北口 36分