神奈川中央交通バス橋09系統
3番のりば,橋本駅北口方面

日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2020年10月30日(金) 06:09発

所要時間(概算)
05:55発 三ケ木
05:56着
05:56発
桜木
05:57着
05:57発
二本木
05:58着
05:58発
原替戸
05:59着
05:59発
原替戸東
06:00着
06:00発
野尻
06:01着
06:01発
又野城山
06:02着
06:02発
又野八幡神社前
06:03着
06:03発
尾崎記念館
06:04着
06:04発
新境橋
06:06着
06:06発
川坂
06:07着
06:07発
津久井合同庁舎前
06:08着
06:08発
中野小学校前
06:10着
06:10発
太井 1分
06:10着
06:10発
小網 1分
06:11着
06:11発
久保入口 2分
06:12着
06:12発
三井南 3分
06:13着
06:13発
三井地域センター前 4分
06:14着
06:14発
三井 5分
06:15着
06:15発
峯の薬師入口 6分
06:17着
06:17発
上中沢 8分
06:17着
06:17発
中沢 8分
06:19着
06:19発
城山 10分
06:20着
06:20発
城山高校前 11分
06:21着
06:21発
都井沢 12分
06:22着
06:22発
谷ケ原 13分
06:23着
06:23発
久保沢 14分
06:25着
06:25発
城山総合事務所入口 16分
06:26着
06:26発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 17分
06:27着
06:27発
東原宿 18分
06:28着
06:28発
森の上 19分
06:29着
06:29発
二本松 20分
06:30着
06:30発
相原中央 21分
06:31着
06:31発
相原台 22分
06:32着
06:32発
大西 23分
06:33着
06:33発
上町 24分
06:36着
06:36発
香福寺前 27分
06:37着
06:37発
旭小学校前 28分
06:38着
06:38発
旭農協前 29分
06:39着
橋本駅北口 30分