神奈川中央交通バス橋08系統
橋本駅南口方面
都井沢:2023年3月24日(金) 11:17発
所要時間(概算) |
---|
11:17着 11:17発 |
都井沢 |
11:18着 11:18発 |
谷ケ原 | 1分 |
11:20着 11:20発 |
久保沢 | 3分 |
11:22着 11:22発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
11:23着 11:23発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
11:24着 11:24発 |
東原宿 | 7分 |
11:25着 11:25発 |
森の上 | 8分 |
11:26着 11:26発 |
二本松 | 9分 |
11:27着 11:27発 |
相原中央 | 10分 |
11:28着 11:28発 |
相原台 | 11分 |
11:29着 11:29発 |
大西 | 12分 |
11:30着 11:30発 |
上町 | 13分 |
11:31着 11:31発 |
緑区合同庁舎前 | 14分 |
11:33着 11:33発 |
橋本二丁目 | 16分 |
11:36着 |
橋本駅南口 | 19分 |