神奈川中央交通バス橋08系統
橋本駅南口方面
都井沢:2023年3月24日(金) 05:59発
所要時間(概算) |
---|
05:59着 05:59発 |
都井沢 |
06:00着 06:00発 |
谷ケ原 | 1分 |
06:01着 06:01発 |
久保沢 | 2分 |
06:03着 06:03発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
06:04着 06:04発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
06:05着 06:05発 |
東原宿 | 6分 |
06:06着 06:06発 |
森の上 | 7分 |
06:07着 06:07発 |
二本松 | 8分 |
06:08着 06:08発 |
相原中央 | 9分 |
06:09着 06:09発 |
相原台 | 10分 |
06:10着 06:10発 |
大西 | 11分 |
06:11着 06:11発 |
上町 | 12分 |
06:12着 06:12発 |
緑区合同庁舎前 | 13分 |
06:14着 06:14発 |
橋本二丁目 | 15分 |
06:16着 |
橋本駅南口 | 17分 |