神奈川中央交通バス橋08系統
橋本駅南口方面
都井沢:2021年11月28日(日) 14:35発
所要時間(概算) |
---|
14:35着 14:35発 |
都井沢 |
14:36着 14:36発 |
谷ケ原 | 1分 |
14:38着 14:38発 |
久保沢 | 3分 |
14:40着 14:40発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
14:41着 14:41発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
14:42着 14:42発 |
東原宿 | 7分 |
14:43着 14:43発 |
森の上 | 8分 |
14:45着 14:45発 |
二本松 | 10分 |
14:46着 14:46発 |
相原中央 | 11分 |
14:47着 14:47発 |
相原台 | 12分 |
14:48着 14:48発 |
大西 | 13分 |
14:49着 14:49発 |
上町 | 14分 |
14:50着 14:50発 |
緑区合同庁舎前 | 15分 |
14:52着 14:52発 |
橋本二丁目 | 17分 |
14:55着 |
橋本駅南口 | 20分 |