神奈川中央交通バス橋08系統
橋本駅南口方面
都井沢:2021年12月9日(木) 16:45発
所要時間(概算) |
---|
16:45着 16:45発 |
都井沢 |
16:46着 16:46発 |
谷ケ原 | 1分 |
16:48着 16:48発 |
久保沢 | 3分 |
16:50着 16:50発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
16:51着 16:51発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
16:52着 16:52発 |
東原宿 | 7分 |
16:53着 16:53発 |
森の上 | 8分 |
16:54着 16:54発 |
二本松 | 9分 |
16:55着 16:55発 |
相原中央 | 10分 |
16:56着 16:56発 |
相原台 | 11分 |
16:57着 16:57発 |
大西 | 12分 |
16:58着 16:58発 |
上町 | 13分 |
16:59着 16:59発 |
緑区合同庁舎前 | 14分 |
17:01着 17:01発 |
橋本二丁目 | 16分 |
17:04着 |
橋本駅南口 | 19分 |