神奈川中央交通バス橋08系統
橋本駅南口方面
都井沢:2021年12月3日(金) 13:21発
所要時間(概算) |
---|
13:21着 13:21発 |
都井沢 |
13:22着 13:22発 |
谷ケ原 | 1分 |
13:24着 13:24発 |
久保沢 | 3分 |
13:26着 13:26発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
13:27着 13:27発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
13:28着 13:28発 |
東原宿 | 7分 |
13:29着 13:29発 |
森の上 | 8分 |
13:30着 13:30発 |
二本松 | 9分 |
13:31着 13:31発 |
相原中央 | 10分 |
13:32着 13:32発 |
相原台 | 11分 |
13:33着 13:33発 |
大西 | 12分 |
13:34着 13:34発 |
上町 | 13分 |
13:35着 13:35発 |
緑区合同庁舎前 | 14分 |
13:37着 13:37発 |
橋本二丁目 | 16分 |
13:40着 |
橋本駅南口 | 19分 |