神奈川中央交通バス橋08系統
橋本駅南口方面
都井沢:2021年12月9日(木) 10:46発
所要時間(概算) |
---|
10:46着 10:46発 |
都井沢 |
10:47着 10:47発 |
谷ケ原 | 1分 |
10:49着 10:49発 |
久保沢 | 3分 |
10:51着 10:51発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
10:52着 10:52発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
10:53着 10:53発 |
東原宿 | 7分 |
10:54着 10:54発 |
森の上 | 8分 |
10:55着 10:55発 |
二本松 | 9分 |
10:56着 10:56発 |
相原中央 | 10分 |
10:57着 10:57発 |
相原台 | 11分 |
10:58着 10:58発 |
大西 | 12分 |
10:59着 10:59発 |
上町 | 13分 |
11:00着 11:00発 |
緑区合同庁舎前 | 14分 |
11:02着 11:02発 |
橋本二丁目 | 16分 |
11:05着 |
橋本駅南口 | 19分 |