神奈川中央交通バス橋08系統
橋本駅南口方面
都井沢:2021年12月3日(金) 09:53発
所要時間(概算) |
---|
09:53着 09:53発 |
都井沢 |
09:54着 09:54発 |
谷ケ原 | 1分 |
09:56着 09:56発 |
久保沢 | 3分 |
09:58着 09:58発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
09:59着 09:59発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
10:00着 10:00発 |
東原宿 | 7分 |
10:01着 10:01発 |
森の上 | 8分 |
10:02着 10:02発 |
二本松 | 9分 |
10:03着 10:03発 |
相原中央 | 10分 |
10:04着 10:04発 |
相原台 | 11分 |
10:05着 10:05発 |
大西 | 12分 |
10:06着 10:06発 |
上町 | 13分 |
10:07着 10:07発 |
緑区合同庁舎前 | 14分 |
10:09着 10:09発 |
橋本二丁目 | 16分 |
10:12着 |
橋本駅南口 | 19分 |