神奈川中央交通バス橋08系統
橋本駅北口方面
都井沢:2021年12月9日(木) 20:48発
所要時間(概算) |
---|
20:48着 20:48発 |
都井沢 |
20:50着 20:50発 |
谷ケ原 | 2分 |
20:51着 20:51発 |
久保沢 | 3分 |
20:53着 20:53発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
20:54着 20:54発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
20:55着 20:55発 |
東原宿 | 7分 |
20:55着 20:55発 |
森の上 | 7分 |
20:56着 20:56発 |
二本松 | 8分 |
20:57着 20:57発 |
相原中央 | 9分 |
20:58着 20:58発 |
相原台 | 10分 |
20:59着 20:59発 |
大西 | 11分 |
21:00着 21:00発 |
上町 | 12分 |
21:03着 21:03発 |
香福寺前 | 15分 |
21:04着 21:04発 |
旭小学校前 | 16分 |
21:06着 21:06発 |
旭農協前 | 18分 |
21:07着 |
橋本駅北口 | 19分 |