神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面
相原中央:2023年3月28日(火) 20:05発
所要時間(概算) |
---|
20:05着 20:05発 |
相原中央 |
20:06着 20:06発 |
二本松 | 1分 |
20:07着 20:07発 |
森の上 | 2分 |
20:08着 20:08発 |
東原宿 | 3分 |
20:09着 20:09発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
20:10着 20:10発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
20:12着 20:12発 |
久保沢 | 7分 |
20:14着 20:14発 |
小倉橋 | 9分 |
20:15着 20:15発 |
小倉 | 10分 |
20:16着 20:16発 |
宮原(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
20:17着 20:17発 |
小倉原 | 12分 |
20:17着 20:17発 |
城山登山口 | 12分 |
20:19着 20:19発 |
荒句 | 14分 |
20:20着 20:20発 |
無料庵 | 15分 |
20:21着 20:21発 |
根小屋中野 | 16分 |
20:23着 20:23発 |
下稲生 | 18分 |
20:24着 20:24発 |
稲生 | 19分 |
20:25着 20:25発 |
上稲生 | 20分 |
20:26着 20:26発 |
串川橋 | 21分 |
20:27着 20:27発 |
串川診療所前 | 22分 |
20:27着 20:27発 |
長竹クラブ前 | 22分 |
20:28着 20:28発 |
上長竹 | 23分 |
20:29着 20:29発 |
関(神奈川県相模原市緑区) | 24分 |
20:30着 20:30発 |
六間入口 | 25分 |
20:31着 20:31発 |
南沢 | 26分 |
20:32着 20:32発 |
馬石橋 | 27分 |
20:33着 20:33発 |
渡戸(神奈川県相模原市緑区) | 28分 |
20:34着 20:34発 |
中開戸 | 29分 |
20:35着 20:35発 |
鳥屋郵便局前 | 30分 |
20:36着 20:36発 |
鳥屋中学校前 | 31分 |
20:36着 20:36発 |
西門坂 | 31分 |
20:36着 20:36発 |
鳥屋 | 31分 |
20:39着 |
鳥居原ふれあいの館 | 34分 |