神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面
大西:2023年3月28日(火) 13:00発
所要時間(概算) |
---|
13:00着 13:00発 |
大西 |
13:01着 13:01発 |
相原台 | 1分 |
13:02着 13:02発 |
相原中央 | 2分 |
13:03着 13:03発 |
二本松 | 3分 |
13:04着 13:04発 |
森の上 | 4分 |
13:05着 13:05発 |
東原宿 | 5分 |
13:06着 13:06発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
13:07着 13:07発 |
城山総合事務所入口 | 7分 |
13:09着 13:09発 |
久保沢 | 9分 |
13:11着 13:11発 |
小倉橋 | 11分 |
13:12着 13:12発 |
小倉 | 12分 |
13:13着 13:13発 |
宮原(神奈川県相模原市緑区) | 13分 |
13:14着 13:14発 |
小倉原 | 14分 |
13:14着 13:14発 |
城山登山口 | 14分 |
13:16着 13:16発 |
荒句 | 16分 |
13:17着 13:17発 |
無料庵 | 17分 |
13:18着 13:18発 |
根小屋中野 | 18分 |
13:20着 13:20発 |
下稲生 | 20分 |
13:21着 13:21発 |
稲生 | 21分 |
13:22着 13:22発 |
上稲生 | 22分 |
13:23着 13:23発 |
串川橋 | 23分 |
13:25着 13:25発 |
串川診療所前 | 25分 |
13:27着 13:27発 |
長竹クラブ前 | 27分 |
13:28着 13:28発 |
上長竹 | 28分 |
13:30着 13:30発 |
関(神奈川県相模原市緑区) | 30分 |
13:31着 13:31発 |
六間入口 | 31分 |
13:32着 13:32発 |
南沢 | 32分 |
13:33着 13:33発 |
馬石橋 | 33分 |
13:34着 13:34発 |
渡戸(神奈川県相模原市緑区) | 34分 |
13:35着 13:35発 |
中開戸 | 35分 |
13:36着 13:36発 |
鳥屋郵便局前 | 36分 |
13:37着 13:37発 |
鳥屋中学校前 | 37分 |
13:38着 13:38発 |
西門坂 | 38分 |
13:39着 13:39発 |
鳥屋 | 39分 |
13:42着 |
鳥居原ふれあいの館 | 42分 |