神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 19:02発

所要時間(概算)
19:02着
19:02発
旭小学校前
19:04着
19:04発
香福寺前 2分
19:06着
19:06発
上町 4分
19:07着
19:07発
大西 5分
19:08着
19:08発
相原台 6分
19:09着
19:09発
相原中央 7分
19:10着
19:10発
二本松 8分
19:12着
19:12発
森の上 10分
19:13着
19:13発
東原宿 11分
19:14着
19:14発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 12分
19:15着
19:15発
城山総合事務所入口 13分
19:17着
19:17発
久保沢 15分
19:19着
19:19発
小倉橋 17分
19:20着
19:20発
小倉 18分
19:21着
19:21発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 19分
19:22着
19:22発
小倉原 20分
19:22着
19:22発
城山登山口 20分
19:24着
19:24発
荒句 22分
19:25着
19:25発
無料庵 23分
19:26着
19:26発
根小屋中野 24分
19:28着
19:28発
下稲生 26分
19:29着
19:29発
稲生 27分
19:30着
19:30発
上稲生 28分
19:31着
19:31発
串川橋 29分
19:33着
19:33発
串川診療所前 31分
19:35着
19:35発
長竹クラブ前 33分
19:36着
19:36発
上長竹 34分
19:39着
19:39発
関(神奈川県相模原市緑区) 37分
19:40着
19:40発
六間入口 38分
19:41着
19:41発
南沢 39分
19:42着
19:42発
馬石橋 40分
19:43着
19:43発
渡戸(神奈川県相模原市緑区) 41分
19:44着
19:44発
中開戸 42分
19:45着
19:45発
鳥屋郵便局前 43分
19:46着
19:46発
鳥屋中学校前 44分
19:47着
19:47発
西門坂 45分
19:48着
19:48発
鳥屋 46分