神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
旭小学校前
17:54着
17:54発
香福寺前 2分
17:56着
17:56発
上町 4分
17:57着
17:57発
大西 5分
17:58着
17:58発
相原台 6分
17:59着
17:59発
相原中央 7分
18:00着
18:00発
二本松 8分
18:02着
18:02発
森の上 10分
18:03着
18:03発
東原宿 11分
18:04着
18:04発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 12分
18:05着
18:05発
城山総合事務所入口 13分
18:07着
18:07発
久保沢 15分
18:09着
18:09発
小倉橋 17分
18:10着
18:10発
小倉 18分
18:11着
18:11発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 19分
18:12着
18:12発
小倉原 20分
18:12着
18:12発
城山登山口 20分
18:14着
18:14発
荒句 22分
18:15着
18:15発
無料庵 23分
18:16着
18:16発
根小屋中野 24分
18:18着
18:18発
下稲生 26分
18:19着
18:19発
稲生 27分
18:20着
18:20発
上稲生 28分
18:21着
18:21発
串川橋 29分
18:23着
18:23発
串川診療所前 31分
18:25着
18:25発
長竹クラブ前 33分
18:26着
18:26発
上長竹 34分
18:28着
18:28発
関(神奈川県相模原市緑区) 36分
18:29着
18:29発
六間入口 37分
18:30着
18:30発
南沢 38分
18:31着
18:31発
馬石橋 39分
18:32着
18:32発
渡戸(神奈川県相模原市緑区) 40分
18:33着
18:33発
中開戸 41分
18:34着
18:34発
鳥屋郵便局前 42分
18:35着
18:35発
鳥屋中学校前 43分
18:36着
18:36発
西門坂 44分
18:37着
18:37発
鳥屋 45分