神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 16:51発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
旭小学校前
16:52着
16:52発
香福寺前 1分
16:54着
16:54発
上町 3分
16:55着
16:55発
大西 4分
16:56着
16:56発
相原台 5分
16:57着
16:57発
相原中央 6分
16:58着
16:58発
二本松 7分
16:59着
16:59発
森の上 8分
17:00着
17:00発
東原宿 9分
17:01着
17:01発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 10分
17:02着
17:02発
城山総合事務所入口 11分
17:04着
17:04発
久保沢 13分
17:06着
17:06発
小倉橋 15分
17:07着
17:07発
小倉 16分
17:08着
17:08発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 17分
17:09着
17:09発
小倉原 18分
17:09着
17:09発
城山登山口 18分
17:11着
17:11発
荒句 20分
17:12着
17:12発
無料庵 21分
17:13着
17:13発
根小屋中野 22分
17:15着
17:15発
下稲生 24分
17:16着
17:16発
稲生 25分
17:17着
17:17発
上稲生 26分
17:18着
17:18発
串川橋 27分
17:20着
17:20発
串川診療所前 29分
17:22着
17:22発
長竹クラブ前 31分
17:23着
17:23発
上長竹 32分
17:25着
17:25発
関(神奈川県相模原市緑区) 34分
17:26着
17:26発
六間入口 35分
17:27着
17:27発
南沢 36分
17:28着
17:28発
馬石橋 37分
17:29着
17:29発
渡戸(神奈川県相模原市緑区) 38分
17:30着
17:30発
中開戸 39分
17:31着
17:31発
鳥屋郵便局前 40分
17:32着
17:32発
鳥屋中学校前 41分
17:33着
17:33発
西門坂 42分
17:34着
17:34発
鳥屋 43分