神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 10:06発

所要時間(概算)
10:06着
10:06発
旭小学校前
10:07着
10:07発
香福寺前 1分
10:09着
10:09発
上町 3分
10:10着
10:10発
大西 4分
10:11着
10:11発
相原台 5分
10:12着
10:12発
相原中央 6分
10:13着
10:13発
二本松 7分
10:14着
10:14発
森の上 8分
10:15着
10:15発
東原宿 9分
10:16着
10:16発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 10分
10:17着
10:17発
城山総合事務所入口 11分
10:19着
10:19発
久保沢 13分
10:21着
10:21発
小倉橋 15分
10:22着
10:22発
小倉 16分
10:23着
10:23発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 17分
10:24着
10:24発
小倉原 18分
10:24着
10:24発
城山登山口 18分
10:26着
10:26発
荒句 20分
10:27着
10:27発
無料庵 21分
10:28着
10:28発
根小屋中野 22分
10:30着
10:30発
下稲生 24分
10:31着
10:31発
稲生 25分
10:32着
10:32発
上稲生 26分
10:33着
10:33発
串川橋 27分
10:35着
10:35発
串川診療所前 29分
10:37着
10:37発
長竹クラブ前 31分
10:38着
10:38発
上長竹 32分
10:40着
10:40発
関(神奈川県相模原市緑区) 34分
10:41着
10:41発
六間入口 35分
10:42着
10:42発
南沢 36分
10:43着
10:43発
馬石橋 37分
10:44着
10:44発
渡戸(神奈川県相模原市緑区) 38分
10:45着
10:45発
中開戸 39分
10:46着
10:46発
鳥屋郵便局前 40分
10:47着
10:47発
鳥屋中学校前 41分
10:48着
10:48発
西門坂 42分
10:49着
10:49発
鳥屋 43分