神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 09:06発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
旭小学校前
09:07着
09:07発
香福寺前 1分
09:09着
09:09発
上町 3分
09:10着
09:10発
大西 4分
09:11着
09:11発
相原台 5分
09:12着
09:12発
相原中央 6分
09:13着
09:13発
二本松 7分
09:14着
09:14発
森の上 8分
09:15着
09:15発
東原宿 9分
09:16着
09:16発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 10分
09:17着
09:17発
城山総合事務所入口 11分
09:19着
09:19発
久保沢 13分
09:21着
09:21発
小倉橋 15分
09:22着
09:22発
小倉 16分
09:23着
09:23発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 17分
09:24着
09:24発
小倉原 18分
09:24着
09:24発
城山登山口 18分
09:26着
09:26発
荒句 20分
09:27着
09:27発
無料庵 21分
09:28着
09:28発
根小屋中野 22分
09:30着
09:30発
下稲生 24分
09:31着
09:31発
稲生 25分
09:32着
09:32発
上稲生 26分
09:33着
09:33発
串川橋 27分
09:35着
09:35発
串川診療所前 29分
09:37着
09:37発
長竹クラブ前 31分
09:38着
09:38発
上長竹 32分
09:40着
09:40発
関(神奈川県相模原市緑区) 34分
09:41着
09:41発
六間入口 35分
09:42着
09:42発
南沢 36分
09:43着
09:43発
馬石橋 37分
09:44着
09:44発
渡戸(神奈川県相模原市緑区) 38分
09:45着
09:45発
中開戸 39分
09:46着
09:46発
鳥屋郵便局前 40分
09:47着
09:47発
鳥屋中学校前 41分
09:48着
09:48発
西門坂 42分
09:49着
09:49発
鳥屋 43分