神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 12:56発

所要時間(概算)
12:56着
12:56発
旭小学校前
12:57着
12:57発
香福寺前 1分
12:59着
12:59発
上町 3分
13:00着
13:00発
大西 4分
13:01着
13:01発
相原台 5分
13:02着
13:02発
相原中央 6分
13:03着
13:03発
二本松 7分
13:04着
13:04発
森の上 8分
13:05着
13:05発
東原宿 9分
13:06着
13:06発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 10分
13:07着
13:07発
城山総合事務所入口 11分
13:09着
13:09発
久保沢 13分
13:11着
13:11発
小倉橋 15分
13:12着
13:12発
小倉 16分
13:13着
13:13発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 17分
13:14着
13:14発
小倉原 18分
13:14着
13:14発
城山登山口 18分
13:16着
13:16発
荒句 20分
13:17着
13:17発
無料庵 21分
13:18着
13:18発
根小屋中野 22分
13:20着
13:20発
下稲生 24分
13:21着
13:21発
稲生 25分
13:22着
13:22発
上稲生 26分
13:23着
13:23発
串川橋 27分
13:25着
13:25発
串川診療所前 29分
13:27着
13:27発
長竹クラブ前 31分
13:28着
13:28発
上長竹 32分
13:30着
13:30発
関(神奈川県相模原市緑区) 34分
13:31着
13:31発
六間入口 35分
13:32着
13:32発
南沢 36分
13:33着
13:33発
馬石橋 37分
13:34着
13:34発
渡戸(神奈川県相模原市緑区) 38分
13:35着
13:35発
中開戸 39分
13:36着
13:36発
鳥屋郵便局前 40分
13:37着
13:37発
鳥屋中学校前 41分
13:38着
13:38発
西門坂 42分
13:39着
13:39発
鳥屋 43分