神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 07:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
旭小学校前
07:57着
07:57発
香福寺前 1分
07:59着
07:59発
上町 3分
08:00着
08:00発
大西 4分
08:01着
08:01発
相原台 5分
08:01着
08:01発
相原中央 5分
08:02着
08:02発
二本松 6分
08:04着
08:04発
森の上 8分
08:05着
08:05発
東原宿 9分
08:06着
08:06発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 10分
08:07着
08:07発
城山総合事務所入口 11分
08:09着
08:09発
久保沢 13分
08:11着
08:11発
小倉橋 15分
08:12着
08:12発
小倉 16分
08:13着
08:13発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 17分
08:14着
08:14発
小倉原 18分
08:14着
08:14発
城山登山口 18分
08:16着
08:16発
荒句 20分
08:17着
08:17発
無料庵 21分
08:18着
08:18発
根小屋中野 22分
08:20着
08:20発
下稲生 24分
08:21着
08:21発
稲生 25分
08:22着
08:22発
上稲生 26分
08:23着
08:23発
串川橋 27分
08:25着
08:25発
串川診療所前 29分
08:27着
08:27発
長竹クラブ前 31分
08:28着
08:28発
上長竹 32分
08:31着
08:31発
関(神奈川県相模原市緑区) 35分
08:32着
08:32発
六間入口 36分
08:33着
08:33発
南沢 37分
08:34着
08:34発
馬石橋 38分
08:35着
08:35発
渡戸(神奈川県相模原市緑区) 39分
08:36着
08:36発
中開戸 40分
08:37着
08:37発
鳥屋郵便局前 41分
08:38着
08:38発
鳥屋中学校前 42分
08:39着
08:39発
西門坂 43分
08:40着
08:40発
鳥屋 44分