神奈川中央交通バス橋07系統
2番のりば,鳥居原ふれあいの館方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 06:56発

所要時間(概算)
06:56着
06:56発
旭小学校前
06:57着
06:57発
香福寺前 1分
06:58着
06:58発
上町 2分
06:59着
06:59発
大西 3分
07:00着
07:00発
相原台 4分
07:00着
07:00発
相原中央 4分
07:01着
07:01発
二本松 5分
07:03着
07:03発
森の上 7分
07:04着
07:04発
東原宿 8分
07:06着
07:06発
城山総合事務所入口 10分
07:08着
07:08発
久保沢 12分
07:10着
07:10発
小倉橋 14分
07:11着
07:11発
小倉 15分
07:12着
07:12発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 16分
07:13着
07:13発
小倉原 17分
07:13着
07:13発
城山登山口 17分
07:15着
07:15発
荒句 19分
07:16着
07:16発
無料庵 20分
07:17着
07:17発
根小屋中野 21分
07:19着
07:19発
下稲生 23分
07:20着
07:20発
稲生 24分
07:21着
07:21発
上稲生 25分
07:22着
07:22発
串川橋 26分
07:24着
07:24発
串川診療所前 28分
07:26着
07:26発
長竹クラブ前 30分
07:27着
07:27発
上長竹 31分
07:30着
07:30発
関(神奈川県相模原市緑区) 34分
07:31着
07:31発
六間入口 35分
07:32着
07:32発
南沢 36分
07:33着
07:33発
馬石橋 37分
07:34着
07:34発
渡戸(神奈川県相模原市緑区) 38分
07:35着
07:35発
中開戸 39分
07:36着
07:36発
鳥屋郵便局前 40分
07:38着
07:38発
鳥屋中学校前 42分
07:39着
07:39発
西門坂 43分
07:41着
07:41発
鳥屋 45分