神奈川中央交通バス橋07系統
橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 18:32発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
鳥屋
17:52着
17:52発
西門坂
17:53着
17:53発
鳥屋中学校前
17:54着
17:54発
鳥屋郵便局前
17:55着
17:55発
中開戸
17:56着
17:56発
馬石橋
17:57着
17:57発
南沢
17:58着
17:58発
六間入口
17:59着
17:59発
関(神奈川県相模原市緑区)
18:00着
18:00発
上長竹
18:00着
18:00発
長竹クラブ前
18:01着
18:01発
串川診療所前
18:02着
18:02発
串川橋
18:03着
18:03発
上稲生
18:04着
18:04発
稲生
18:05着
18:05発
下稲生
18:06着
18:06発
根小屋中野
18:07着
18:07発
無料庵
18:08着
18:08発
荒句
18:10着
18:10発
城山登山口
18:11着
18:11発
小倉原
18:12着
18:12発
小倉
18:13着
18:13発
小倉橋
18:16着
18:16発
久保沢
18:18着
18:18発
城山総合事務所入口
18:20着
18:20発
東原宿
18:21着
18:21発
森の上
18:23着
18:23発
二本松
18:24着
18:24発
相原中央
18:25着
18:25発
相原台
18:26着
18:26発
大西
18:27着
18:27発
上町
18:31着
18:31発
香福寺前
18:32着
18:32発
旭小学校前
18:33着
18:33発
旭農協前 1分
18:39着
橋本駅北口 7分