神奈川中央交通バス橋07系統
橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 17:22発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
鳥屋
16:42着
16:42発
西門坂
16:43着
16:43発
鳥屋中学校前
16:44着
16:44発
鳥屋郵便局前
16:45着
16:45発
中開戸
16:46着
16:46発
馬石橋
16:47着
16:47発
南沢
16:48着
16:48発
六間入口
16:49着
16:49発
関(神奈川県相模原市緑区)
16:50着
16:50発
上長竹
16:50着
16:50発
長竹クラブ前
16:51着
16:51発
串川診療所前
16:52着
16:52発
串川橋
16:53着
16:53発
上稲生
16:54着
16:54発
稲生
16:55着
16:55発
下稲生
16:56着
16:56発
根小屋中野
16:57着
16:57発
無料庵
16:58着
16:58発
荒句
17:00着
17:00発
城山登山口
17:01着
17:01発
小倉原
17:02着
17:02発
小倉
17:03着
17:03発
小倉橋
17:06着
17:06発
久保沢
17:08着
17:08発
城山総合事務所入口
17:10着
17:10発
東原宿
17:11着
17:11発
森の上
17:13着
17:13発
二本松
17:14着
17:14発
相原中央
17:15着
17:15発
相原台
17:16着
17:16発
大西
17:17着
17:17発
上町
17:21着
17:21発
香福寺前
17:22着
17:22発
旭小学校前
17:23着
17:23発
旭農協前 1分
17:29着
橋本駅北口 7分