神奈川中央交通バス橋07系統
橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 13:41発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
鳥屋
13:02着
13:02発
西門坂
13:03着
13:03発
鳥屋中学校前
13:04着
13:04発
鳥屋郵便局前
13:05着
13:05発
中開戸
13:06着
13:06発
馬石橋
13:07着
13:07発
南沢
13:08着
13:08発
六間入口
13:09着
13:09発
関(神奈川県相模原市緑区)
13:10着
13:10発
上長竹
13:10着
13:10発
長竹クラブ前
13:11着
13:11発
串川診療所前
13:12着
13:12発
串川橋
13:13着
13:13発
上稲生
13:14着
13:14発
稲生
13:15着
13:15発
下稲生
13:16着
13:16発
根小屋中野
13:17着
13:17発
無料庵
13:18着
13:18発
荒句
13:20着
13:20発
城山登山口
13:21着
13:21発
小倉原
13:22着
13:22発
小倉
13:23着
13:23発
小倉橋
13:26着
13:26発
久保沢
13:28着
13:28発
城山総合事務所入口
13:30着
13:30発
東原宿
13:31着
13:31発
森の上
13:32着
13:32発
二本松
13:33着
13:33発
相原中央
13:34着
13:34発
相原台
13:35着
13:35発
大西
13:36着
13:36発
上町
13:40着
13:40発
香福寺前
13:41着
13:41発
旭小学校前
13:42着
13:42発
旭農協前 1分
13:48着
橋本駅北口 7分