神奈川中央交通バス橋07系統
橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 12:41発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
鳥屋
12:02着
12:02発
西門坂
12:03着
12:03発
鳥屋中学校前
12:04着
12:04発
鳥屋郵便局前
12:05着
12:05発
中開戸
12:06着
12:06発
馬石橋
12:07着
12:07発
南沢
12:08着
12:08発
六間入口
12:09着
12:09発
関(神奈川県相模原市緑区)
12:10着
12:10発
上長竹
12:10着
12:10発
長竹クラブ前
12:11着
12:11発
串川診療所前
12:12着
12:12発
串川橋
12:13着
12:13発
上稲生
12:14着
12:14発
稲生
12:15着
12:15発
下稲生
12:16着
12:16発
根小屋中野
12:17着
12:17発
無料庵
12:18着
12:18発
荒句
12:20着
12:20発
城山登山口
12:21着
12:21発
小倉原
12:22着
12:22発
小倉
12:23着
12:23発
小倉橋
12:26着
12:26発
久保沢
12:28着
12:28発
城山総合事務所入口
12:30着
12:30発
東原宿
12:31着
12:31発
森の上
12:32着
12:32発
二本松
12:33着
12:33発
相原中央
12:34着
12:34発
相原台
12:35着
12:35発
大西
12:36着
12:36発
上町
12:40着
12:40発
香福寺前
12:41着
12:41発
旭小学校前
12:42着
12:42発
旭農協前 1分
12:48着
橋本駅北口 7分