神奈川中央交通バス橋07系統
橋本駅北口方面
旭小学校前:2021年12月1日(水) 09:41発
所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 鳥居原ふれあいの館 | - |
09:01着 09:01発 |
鳥屋 | - |
09:02着 09:02発 |
西門坂 | - |
09:03着 09:03発 |
鳥屋中学校前 | - |
09:04着 09:04発 |
鳥屋郵便局前 | - |
09:05着 09:05発 |
中開戸 | - |
09:05着 09:05発 |
渡戸(神奈川県相模原市緑区) | - |
09:06着 09:06発 |
馬石橋 | - |
09:07着 09:07発 |
南沢 | - |
09:08着 09:08発 |
六間入口 | - |
09:09着 09:09発 |
関(神奈川県相模原市緑区) | - |
09:10着 09:10発 |
上長竹 | - |
09:10着 09:10発 |
長竹クラブ前 | - |
09:11着 09:11発 |
串川診療所前 | - |
09:12着 09:12発 |
串川橋 | - |
09:13着 09:13発 |
上稲生 | - |
09:14着 09:14発 |
稲生 | - |
09:15着 09:15発 |
下稲生 | - |
09:16着 09:16発 |
根小屋中野 | - |
09:17着 09:17発 |
無料庵 | - |
09:18着 09:18発 |
荒句 | - |
09:20着 09:20発 |
城山登山口 | - |
09:21着 09:21発 |
小倉原 | - |
09:21着 09:21発 |
宮原(神奈川県相模原市緑区) | - |
09:22着 09:22発 |
小倉 | - |
09:23着 09:23発 |
小倉橋 | - |
09:26着 09:26発 |
久保沢 | - |
09:28着 09:28発 |
城山総合事務所入口 | - |
09:29着 09:29発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | - |
09:30着 09:30発 |
東原宿 | - |
09:31着 09:31発 |
森の上 | - |
09:32着 09:32発 |
二本松 | - |
09:33着 09:33発 |
相原中央 | - |
09:34着 09:34発 |
相原台 | - |
09:35着 09:35発 |
大西 | - |
09:36着 09:36発 |
上町 | - |
09:40着 09:40発 |
香福寺前 | - |
09:41着 09:41発 |
旭小学校前 |
09:42着 09:42発 |
旭農協前 | 1分 |
09:48着 |
橋本駅北口 | 7分 |