神奈川中央交通バス橋07系統
橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 08:38発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
鳥屋
07:57着
07:57発
西門坂
07:58着
07:58発
鳥屋中学校前
07:59着
07:59発
鳥屋郵便局前
08:00着
08:00発
中開戸
08:01着
08:01発
馬石橋
08:02着
08:02発
南沢
08:03着
08:03発
六間入口
08:04着
08:04発
関(神奈川県相模原市緑区)
08:05着
08:05発
上長竹
08:05着
08:05発
長竹クラブ前
08:06着
08:06発
串川診療所前
08:07着
08:07発
串川橋
08:08着
08:08発
上稲生
08:09着
08:09発
稲生
08:10着
08:10発
下稲生
08:11着
08:11発
根小屋中野
08:12着
08:12発
無料庵
08:13着
08:13発
荒句
08:15着
08:15発
城山登山口
08:16着
08:16発
小倉原
08:17着
08:17発
小倉
08:18着
08:18発
小倉橋
08:21着
08:21発
久保沢
08:23着
08:23発
城山総合事務所入口
08:25着
08:25発
東原宿
08:26着
08:26発
森の上
08:28着
08:28発
二本松
08:29着
08:29発
相原中央
08:30着
08:30発
相原台
08:31着
08:31発
大西
08:32着
08:32発
上町
08:37着
08:37発
香福寺前
08:38着
08:38発
旭小学校前
08:40着
08:40発
旭農協前 2分
08:44着
橋本駅北口 6分