神奈川中央交通バス橋07系統
橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 07:28発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
鳥屋
06:47着
06:47発
西門坂
06:48着
06:48発
鳥屋中学校前
06:49着
06:49発
鳥屋郵便局前
06:50着
06:50発
中開戸
06:51着
06:51発
馬石橋
06:52着
06:52発
南沢
06:53着
06:53発
六間入口
06:54着
06:54発
関(神奈川県相模原市緑区)
06:55着
06:55発
上長竹
06:55着
06:55発
長竹クラブ前
06:56着
06:56発
串川診療所前
06:57着
06:57発
串川橋
06:58着
06:58発
上稲生
06:59着
06:59発
稲生
07:00着
07:00発
下稲生
07:01着
07:01発
根小屋中野
07:02着
07:02発
無料庵
07:03着
07:03発
荒句
07:05着
07:05発
城山登山口
07:06着
07:06発
小倉原
07:07着
07:07発
小倉
07:08着
07:08発
小倉橋
07:11着
07:11発
久保沢
07:13着
07:13発
城山総合事務所入口
07:15着
07:15発
東原宿
07:16着
07:16発
森の上
07:18着
07:18発
二本松
07:19着
07:19発
相原中央
07:20着
07:20発
相原台
07:21着
07:21発
大西
07:22着
07:22発
上町
07:27着
07:27発
香福寺前
07:28着
07:28発
旭小学校前
07:30着
07:30発
旭農協前 2分
07:34着
橋本駅北口 6分