神奈川中央交通バス橋07系統
橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年12月1日(水) 06:30発

所要時間(概算)
05:51着
05:51発
鳥屋
05:52着
05:52発
西門坂
05:53着
05:53発
鳥屋中学校前
05:54着
05:54発
鳥屋郵便局前
05:55着
05:55発
中開戸
05:56着
05:56発
馬石橋
05:57着
05:57発
南沢
05:58着
05:58発
六間入口
05:59着
05:59発
関(神奈川県相模原市緑区)
06:00着
06:00発
上長竹
06:00着
06:00発
長竹クラブ前
06:01着
06:01発
串川診療所前
06:02着
06:02発
串川橋
06:03着
06:03発
上稲生
06:04着
06:04発
稲生
06:05着
06:05発
下稲生
06:06着
06:06発
根小屋中野
06:07着
06:07発
無料庵
06:08着
06:08発
荒句
06:10着
06:10発
城山登山口
06:11着
06:11発
小倉原
06:12着
06:12発
小倉
06:13着
06:13発
小倉橋
06:16着
06:16発
久保沢
06:18着
06:18発
城山総合事務所入口
06:20着
06:20発
東原宿
06:21着
06:21発
森の上
06:22着
06:22発
二本松
06:23着
06:23発
相原中央
06:24着
06:24発
相原台
06:25着
06:25発
大西
06:26着
06:26発
上町
06:29着
06:29発
香福寺前
06:30着
06:30発
旭小学校前
06:31着
06:31発
旭農協前 1分
06:37着
橋本駅北口 7分