神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面
香福寺前:2023年2月2日(木) 09:34発
所要時間(概算) |
---|
09:34着 09:34発 |
香福寺前 |
09:36着 09:36発 |
上町 | 2分 |
09:37着 09:37発 |
大西 | 3分 |
09:38着 09:38発 |
相原台 | 4分 |
09:39着 09:39発 |
相原中央 | 5分 |
09:40着 09:40発 |
二本松 | 6分 |
09:41着 09:41発 |
森の上 | 7分 |
09:42着 09:42発 |
東原宿 | 8分 |
09:43着 09:43発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 9分 |
09:44着 09:44発 |
城山総合事務所入口 | 10分 |
09:45着 09:45発 |
向原北 | 11分 |
09:47着 09:47発 |
向原南 | 13分 |
09:50着 09:50発 |
宮原(神奈川県相模原市緑区) | 16分 |
09:51着 09:51発 |
小倉原 | 17分 |
09:51着 09:51発 |
城山登山口 | 17分 |
09:53着 09:53発 |
荒句 | 19分 |
09:54着 09:54発 |
無料庵 | 20分 |
09:55着 09:55発 |
根小屋中野 | 21分 |
09:56着 09:56発 |
西中野 | 22分 |
09:57着 09:57発 |
東金原 | 23分 |
09:57着 09:57発 |
ひがし会館 | 23分 |
09:58着 09:58発 |
富士塚前 | 24分 |
09:59着 09:59発 |
金原準工前 | 25分 |
10:00着 10:00発 |
長尾 | 26分 |
10:01着 10:01発 |
沼 | 27分 |
10:02着 10:02発 |
串川グラウンド前 | 28分 |
10:03着 10:03発 |
長竹クラブ前 | 29分 |
10:04着 10:04発 |
上長竹 | 30分 |
10:05着 10:05発 |
関(神奈川県相模原市緑区) | 31分 |
10:06着 10:06発 |
関・宮原 | 32分 |
10:07着 10:07発 |
新屋敷(神奈川県相模原市緑区) | 33分 |
10:08着 10:08発 |
小沢(神奈川県相模原市緑区) | 34分 |
10:09着 10:09発 |
青山 | 35分 |
10:10着 10:10発 |
三ケ木新宿 | 36分 |
10:11着 10:11発 |
津久井高校前 | 37分 |
10:15着 |
三ケ木 | 41分 |