神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面
香福寺前:2023年2月2日(木) 19:16発
所要時間(概算) |
---|
19:16着 19:16発 |
香福寺前 |
19:18着 19:18発 |
上町 | 2分 |
19:19着 19:19発 |
大西 | 3分 |
19:20着 19:20発 |
相原台 | 4分 |
19:21着 19:21発 |
相原中央 | 5分 |
19:22着 19:22発 |
二本松 | 6分 |
19:24着 19:24発 |
森の上 | 8分 |
19:25着 19:25発 |
東原宿 | 9分 |
19:26着 19:26発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 10分 |
19:27着 19:27発 |
城山総合事務所入口 | 11分 |
19:28着 19:28発 |
向原北 | 12分 |
19:30着 19:30発 |
向原南 | 14分 |
19:33着 19:33発 |
宮原(神奈川県相模原市緑区) | 17分 |
19:34着 19:34発 |
小倉原 | 18分 |
19:34着 19:34発 |
城山登山口 | 18分 |
19:36着 19:36発 |
荒句 | 20分 |
19:37着 19:37発 |
無料庵 | 21分 |
19:38着 19:38発 |
根小屋中野 | 22分 |
19:39着 19:39発 |
西中野 | 23分 |
19:40着 19:40発 |
東金原 | 24分 |
19:40着 19:40発 |
ひがし会館 | 24分 |
19:41着 19:41発 |
富士塚前 | 25分 |
19:41着 19:41発 |
金原準工前 | 25分 |
19:42着 19:42発 |
長尾 | 26分 |
19:43着 19:43発 |
沼 | 27分 |
19:44着 19:44発 |
串川グラウンド前 | 28分 |
19:45着 19:45発 |
長竹クラブ前 | 29分 |
19:46着 19:46発 |
上長竹 | 30分 |
19:47着 19:47発 |
関(神奈川県相模原市緑区) | 31分 |
19:48着 19:48発 |
関・宮原 | 32分 |
19:49着 19:49発 |
新屋敷(神奈川県相模原市緑区) | 33分 |
19:50着 19:50発 |
小沢(神奈川県相模原市緑区) | 34分 |
19:51着 19:51発 |
青山 | 35分 |
19:53着 19:53発 |
三ケ木新宿 | 37分 |
19:54着 19:54発 |
津久井高校前 | 38分 |
19:59着 |
三ケ木 | 43分 |