神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 09:33発

所要時間(概算)
09:33着
09:33発
旭小学校前
09:34着
09:34発
香福寺前 1分
09:36着
09:36発
上町 3分
09:37着
09:37発
大西 4分
09:38着
09:38発
相原台 5分
09:39着
09:39発
相原中央 6分
09:40着
09:40発
二本松 7分
09:41着
09:41発
森の上 8分
09:42着
09:42発
東原宿 9分
09:43着
09:43発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 10分
09:44着
09:44発
城山総合事務所入口 11分
09:45着
09:45発
向原北 12分
09:47着
09:47発
向原南 14分
09:50着
09:50発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 17分
09:51着
09:51発
小倉原 18分
09:51着
09:51発
城山登山口 18分
09:53着
09:53発
荒句 20分
09:54着
09:54発
無料庵 21分
09:55着
09:55発
根小屋中野 22分
09:56着
09:56発
西中野 23分
09:57着
09:57発
東金原 24分
09:57着
09:57発
ひがし会館 24分
09:58着
09:58発
富士塚前 25分
09:59着
09:59発
金原準工前 26分
10:00着
10:00発
長尾 27分
10:01着
10:01発
28分
10:02着
10:02発
串川グラウンド前 29分
10:03着
10:03発
長竹クラブ前 30分
10:04着
10:04発
上長竹 31分
10:05着
10:05発
関(神奈川県相模原市緑区) 32分
10:06着
10:06発
関・宮原 33分
10:08着
10:08発
小沢(神奈川県相模原市緑区) 35分
10:09着
10:09発
青山 36分
10:10着
10:10発
三ケ木新宿 37分
10:11着
10:11発
津久井高校前 38分
10:15着
三ケ木 42分