神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 07:29発

所要時間(概算)
07:29着
07:29発
旭小学校前
07:30着
07:30発
香福寺前 1分
07:32着
07:32発
上町 3分
07:33着
07:33発
大西 4分
07:34着
07:34発
相原台 5分
07:34着
07:34発
相原中央 5分
07:35着
07:35発
二本松 6分
07:37着
07:37発
森の上 8分
07:38着
07:38発
東原宿 9分
07:39着
07:39発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 10分
07:40着
07:40発
城山総合事務所入口 11分
07:41着
07:41発
向原北 12分
07:43着
07:43発
向原南 14分
07:46着
07:46発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 17分
07:47着
07:47発
小倉原 18分
07:47着
07:47発
城山登山口 18分
07:49着
07:49発
荒句 20分
07:50着
07:50発
無料庵 21分
07:51着
07:51発
根小屋中野 22分
07:52着
07:52発
西中野 23分
07:53着
07:53発
東金原 24分
07:53着
07:53発
ひがし会館 24分
07:54着
07:54発
富士塚前 25分
07:55着
07:55発
金原準工前 26分
07:56着
07:56発
長尾 27分
07:57着
07:57発
28分
07:58着
07:58発
串川グラウンド前 29分
07:59着
07:59発
長竹クラブ前 30分
08:00着
08:00発
上長竹 31分
08:02着
08:02発
関(神奈川県相模原市緑区) 33分
08:03着
08:03発
関・宮原 34分
08:05着
08:05発
小沢(神奈川県相模原市緑区) 36分
08:06着
08:06発
青山 37分
08:08着
08:08発
三ケ木新宿 39分
08:09着
08:09発
津久井高校前 40分
08:14着
三ケ木 45分