神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 21:40発

所要時間(概算)
21:40着
21:40発
旭小学校前
21:41着
21:41発
香福寺前 1分
21:42着
21:42発
上町 2分
21:43着
21:43発
大西 3分
21:44着
21:44発
相原台 4分
21:44着
21:44発
相原中央 4分
21:45着
21:45発
二本松 5分
21:46着
21:46発
森の上 6分
21:47着
21:47発
東原宿 7分
21:49着
21:49発
城山総合事務所入口 9分
21:50着
21:50発
向原北 10分
21:52着
21:52発
向原南 12分
21:55着
21:55発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 15分
21:56着
21:56発
小倉原 16分
21:56着
21:56発
城山登山口 16分
21:58着
21:58発
荒句 18分
21:59着
21:59発
無料庵 19分
22:00着
22:00発
根小屋中野 20分
22:01着
22:01発
西中野 21分
22:02着
22:02発
東金原 22分
22:02着
22:02発
ひがし会館 22分
22:03着
22:03発
富士塚前 23分
22:03着
22:03発
金原準工前 23分
22:04着
22:04発
長尾 24分
22:05着
22:05発
25分
22:06着
22:06発
串川グラウンド前 26分
22:07着
22:07発
長竹クラブ前 27分
22:08着
22:08発
上長竹 28分
22:09着
22:09発
関(神奈川県相模原市緑区) 29分
22:10着
22:10発
関・宮原 30分
22:12着
22:12発
小沢(神奈川県相模原市緑区) 32分
22:13着
22:13発
青山 33分
22:15着
22:15発
三ケ木新宿 35分
22:16着
22:16発
津久井高校前 36分
22:21着
三ケ木 41分